Автор Тема: 10 лет Night Brest  (Прочитано 3943 раз)

Оффлайн Welder

• Futbolka
  • Постоялец
  • *
  • Futbolka
10 лет Night Brest
« : 12 07 2016, 16:43:39 »
Приближается грандиозное событие! В августе нашему любимому НБ исполняется 10 лет.

В субботу 20 августа днем стартует юбилейная игра! Анонс и регистрация здесь: http://brest.en.cx/GameDetails.aspx?gid=52083

Старт и финиш игры примерно в 150км от Бреста. Приглашены также команды из других регионов. Финиш в живописном месте.

В первую очередь, юбилейная игра - это наш с вами праздник. Авторы очень хотят видеть максимальное количество брестских команд среди участников. Поэтому приняли решение отказаться от некоторых дорогих артефактов (не в ущерб интересности игры) и снизили взнос до 50 у.е.
« Последнее редактирование: 27 07 2016, 11:03:09 от Welder »

Оффлайн ...VS...

• Futbolka
  • Постоялец
  • *
  • Cap Futbolka
Re: 10 лет Night Brest
« Ответ #1 : 12 07 2016, 17:15:15 »
так вроде слышал что после игры вечеринка
FUTBOLKA
Играем в ПОКЕР
http://ru.pokerstrategy.com/u6UR4P

Оффлайн MorgueMan

• М
  • Старожил
    • Я ВКонтакте
« Ответ #2 : 14 07 2016, 02:29:16 »
Не хочу кидать говно на вентилятор, но... юбилейная игра Ночного Бреста не в Бресте и не на Брестском движке?! Да ещё и за $50 при нынешних финансах (спасибо, что не за 100)?!
Возникает недоумение.
UNO1 "Суббота обитания", 52LNB "Музыканты не шутят", 73LNB "По следам белого кролика", 86LNB "Дорога в Диксиленд", 90LNB "В погоне за Змеем Горынычем", 99LNB "Кайф NB дорог", 4NB "Тени прошлого"

Оффлайн Uncle_C

• Администратор
  • Старожил
  • The BastardS, Сap Рождённых в СССР
« Ответ #3 : 14 07 2016, 07:12:39 »
Это Морги обычная практика во всех проектах. Мне вот кажется вечеринка перед игрой - не гуд. Не "отдохнёшь" как соедует из-за того что игра на следующий день. Иди я что то не так понял?
«ВСЕ ПРОХОДИТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ»

Оффлайн MorgueMan

• М
  • Старожил
    • Я ВКонтакте
« Ответ #4 : 14 07 2016, 11:33:11 »
Не знаю, какая там практика во всех проектах, но чуйка у меня что часть людей не поедет по идейным соображениям, часть - по финансовым, ещё кто-то - работает в воскресенье...
А вечеринка накануне игры - это вообще для тех, кто и в субботу не работает.
Поэтому с точки зрения массовости брестских команд - идея, ИМХО, не самая удачная.
UNO1 "Суббота обитания", 52LNB "Музыканты не шутят", 73LNB "По следам белого кролика", 86LNB "Дорога в Диксиленд", 90LNB "В погоне за Змеем Горынычем", 99LNB "Кайф NB дорог", 4NB "Тени прошлого"

Оффлайн angeltroyan

• Администратор
  • Старожил
  • Команда ИНЬ100ГРАММ
« Ответ #5 : 14 07 2016, 12:58:36 »
Не знаю, какая там практика во всех проектах, но чуйка у меня что часть людей не поедет по идейным соображениям, часть - по финансовым, ещё кто-то - работает в воскресенье...
А вечеринка накануне игры - это вообще для тех, кто и в субботу не работает.
Поэтому с точки зрения массовости брестских команд - идея, ИМХО, не самая удачная.
Дима, игра была заявлена на нашем энковском домене еще пол года назад))) Странно, что все вопросы возникают накануне ее проведения, тогда, когда о переносе уже не может быть и речи.   
Лучший тест игры - сама игра...

Оффлайн MorgueMan

• М
  • Старожил
    • Я ВКонтакте
« Ответ #6 : 14 07 2016, 13:03:36 »
Да нет никаких вопросов, и про перенос речи тоже не идёт. Просто мысли вслух.

Оффлайн Амеличка

• Futbolka
  • Старожил
  • *
  • iTeam
« Ответ #7 : 16 07 2016, 17:35:22 »
Разрешите выразить свое ИМХО.
1. Не время обсуждать то, что международка заявлена на 20 число, это примем как факт.
2. Вечеринка 19 сразу же выбивает из участия в ней, либо делает участие крайне непродолжительным, следующих людей: оргов, играющие команды. Это я думаю человек 15 как минимум. Нас и так немного, чтобы терять столько празднующих, тем бюолее что многие из них ЗАСЛУЖИЛИ быть на 10летии проекта. Предлагаю перенос бухашки на неделю в любую сторону.
3. 19 числа по любасу по традиции сгребаемся под марсом.
Если ребенок пришел с прогулки чистый, значит он  плохо гулял.

Оффлайн ninel

• iTeam
  • Постоялец
  • iTeam
« Ответ #8 : 19 07 2016, 10:41:12 »
прочитала "под матрасом" :D
"Never mistake motion for action" E. Hemingway