Автор Тема: 5NB "Картограф карту про" + оценка за игру  (Прочитано 6277 раз)

Оффлайн Lirina

• Пользователь
  • **
  • Бааарсики
Re: 5NB "Картограф карту про"
« Ответ #30 : 14 08 2016, 19:24:49 »
Господа Авторы, вы серьёзно?

Что-то странное происходит вокруг, но я еще не понимаю, что именно

Оффлайн Милана

• Новенький
  • *
  • Милана
« Ответ #31 : 14 08 2016, 19:38:10 »
ДАМЫ И ГОСПОДА!!! БРИФ БУДЕТ ЗАВТРА! О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ УТОЧНЯЕТСЯ!!!

Оффлайн Фальшивый

• Новенький
  • *
« Ответ #32 : 14 08 2016, 20:18:04 »
Никто не хочет обсудить игру?)
102LNB "Коктейль"

Оффлайн Lirina

• Пользователь
  • **
  • Бааарсики
« Ответ #33 : 14 08 2016, 20:27:24 »
Подискутируем здесь, или завтра поговорим там?)))

Оффлайн Фальшивый

• Новенький
  • *
« Ответ #34 : 14 08 2016, 20:33:08 »
Подискутируем здесь, или завтра поговорим там?)))
здесь)
102LNB "Коктейль"

Оффлайн Lirina

• Пользователь
  • **
  • Бааарсики
« Ответ #35 : 14 08 2016, 20:36:53 »
Что ж, коллега, бывали ли Вы не позднее, чем вчера в полях? Ибо я наблюдала игру из штаба команды абсолютных новичков, и взгляд из штаба у меня сформировался почти мгновенно. Интересно было бы выслушать мнение из поля

Оффлайн don

• Новенький
  • *
« Ответ #36 : 14 08 2016, 20:57:51 »
Играл с командой несовсем новичков, имея опыт игры в штабе, могу сказать, что в этот раз лучше бы штаб играл в поле.

Оффлайн Фальшивый

• Новенький
  • *
« Ответ #37 : 14 08 2016, 20:58:40 »
Что ж, коллега, бывали ли Вы не позднее, чем вчера в полях? Ибо я наблюдала игру из штаба команды абсолютных новичков, и взгляд из штаба у меня сформировался почти мгновенно. Интересно было бы выслушать мнение из поля
Да был я в поле. Удовольствия от игры я получил мало :( Больше покатушек, чем самой игры
102LNB "Коктейль"

Оффлайн Lirina

• Пользователь
  • **
  • Бааарсики
« Ответ #38 : 14 08 2016, 21:02:40 »
Скажу недвусмысленно: это первая моя брестская игра, которую я не играла в поле (спасибо машине, подвела). Играла в штабе с абс.новичками. Порою было стыдно, что новичкам ты ничем не можешь, а они-то на тебя рассчитывают. Стоит отдать должное, команда - орлы, я бы и половины не проходила от того, что они выдержали.

Оффлайн MorgueMan

• М
  • Старожил
    • Я ВКонтакте
« Ответ #39 : 14 08 2016, 22:05:12 »
Бриф будет в понедельник. Простите, мы просто попадали.
Посчитаем баллы и придём оп..дюляться.
UNO1 "Суббота обитания", 52LNB "Музыканты не шутят", 73LNB "По следам белого кролика", 86LNB "Дорога в Диксиленд", 90LNB "В погоне за Змеем Горынычем", 99LNB "Кайф NB дорог", 4NB "Тени прошлого"

Оффлайн Шуршик

• М
  • Постоялец
  • Гексагон
« Ответ #40 : 14 08 2016, 23:24:01 »
Геграфичка - это затюканая особа в очках, это мы знаем, но кто такой картограф? Я вам скажу - это пипец какой драйвовый мужик на харлее, я это уже понял.
Итак, на игру собрались вдвоем с Кешей,он вытянул с Кобрина двух очаровательных новичков и в последний момент подтянулся Артем, банда есть, я в непривычной роли водителя. Девочкам-новичкам с умным видом объяснили, что игра лайтовая, городская, не успеем стартануть, как уже баиньки. Но перепутали картографа с географичкой :D :D :D
Старт, 1-я заправка, карта с другими, "тапка в пол", погнали штурмовую. Минутка юмора: на остановке в южном 4 команды облизывают остановку, хорошо, долго, тщательно и тщетно. Один мужик не выдержал, мол в чем дело? Мы говорим кодюлю ищем 5NB, он такой, вот такую на объявлении? Слов нет, спасибо, "тапка в пол". Ведро зачёт! Наш первый косяк, если ты на заправке - заправься, мало ли, но у нас же городской лайт, нинада. Терминатор гут, Жюль Верн норм, водка вкусная, только Родниковая паленая, скрепя зубами за 2 минуты до слива глотаем и её, но всех демонов вбить тупо не хватает 20-30 секунд, и это на 3-х часовом уровне, обидно, минус 2 балла. Далее синема, мы её любим, а вот фридом нет, "тапка в пол", но не хватает 3 минуты пожрать этой дряни, слив и еще минус 1+2 балла недобор. Далее Амеля пират - гут, а потом не гут. Скверы ломают мозг, он устал думать и хочет спать, кончается бензин, едем специально на заправку, а там еще и цивильный туалет есть, после него моча отливает от мозга, "тапка в пол", приезжаем в сквер "Мира", там Морги и Рифы, ура - догнали! Хер, это не наш уровень, а через один, слушаем лекцию о различии парков и скверов и тихонько ползем хрен знает куда... До подсказки 90 минут, занавес... Но на этом хрен знает где находим кодюлю ??? , начинает проясняться, "тапка в пол", берем, берем, берем, еще надо 2 сквера, уныние... Артем говорит про какие-то бредовые места, хотим вызвать на него скорую (я спокоен, потому что у нас есть реквизитные веревки, свяжем этого грибника), но едем на это место от безысходности, когда находим там код, понимаю, что скорую надо вызывать нам, просим Артема отсыпать что он ел, он хихикает и предлагает последнее место, которое типа сквер. Я нащупываю под сиденьем топор, но так как боюсь таких людей, то везу туда. Пока набираю скорую, Артем находит код и там, я уверен, что это он сам его нарисовал, но кодюля проходит, как и уровень, бинго и открывается второе дыхание. Езда по правилам по парку "Мира" под присмотром то ли полицейского то ли полицая, болото, заброс посреди города и алкогольный уровень слегка за городом пролетают в мгновенье ока, 9 утра, финиш!
Спасибо Андрей, Дима, Ира, Амеля и наверное еще кто-то за драйв!!!
От Гексагона оценка - 5.
« Последнее редактирование: 15 08 2016, 00:39:19 от Шуршик »

Оффлайн Franki_R

• Постоялец
  • Cap. Black & White
« Ответ #41 : 15 08 2016, 11:40:48 »
Игра - ожидания и реальность разошлись в разные стороны и больше не сойдутся :)
Просьба ко всем авторам указывайте ориентировочный пробег и время по сливам поточнее (не в последний момент), вы ж вбиваете в движок и видите ситуацию более адекватно :)
Увидев в анонсе, что игра по городу, ожидали лайтик, взяли парочку новичков (часть основного состава еще с прошлой игры с гипсом сидит :) )
А тут выскакивает 3х часовой уровень - аналогично как Гексагон, шутим, мол для раскачки игроков, лайтик ведь, чтоб побегали не заморачиваясь, а вооот дальше ждем задания по логике и больше мозголомки, но.. дальше едем, и опять едем, и снова куда-то едем, стараясь по окнам не светить.
Вот скажите, а на улице Грушевой - погнутая табличка, это случайно, не новая свежевкопанная на углу Грушевой и Центральной, так как оную не нашли (( И так обидно, когда понимаешь, что если что-то не взял, шансов раньше закрыть уровень нет, хоть и логику раздуплили чуть ли не со второй подсказки, едем просто дальше за баллами, но уже без интереса.
Вываливается опять сектора и 150 мин, на часах 4 утра, посмотрели видео, подумали и решили ехать по домам, хоть и локация вроде по пути с Востока в Центр, но как-то уже не заходить, смотрим по статистике команды test, что впереди еще и еще сектора и развозим всех по домам, так как на воскресенье еще куча дел и спать до вечера не сможем.
Оргам спасибо, но больше так не делайте.

За игру оценку наша команда не ставить, так как увидели только треть игры и оценить ее не можем, а то что увидели реализация гуд, но "за что? :'( "

З.Ы. Видя в анонсе, что пробег 300 км и сливы на 17 часов, скорее всего бы не учительствовали или по-другому собирали б поле.

Бриф во сколько и где?
Отдыхала на привале в позе лотоса, мычала волшебную мантру “влоОомММ”

Оффлайн MorgueMan

• М
  • Старожил
    • Я ВКонтакте
« Ответ #42 : 15 08 2016, 13:39:36 »
Брифинг в 20:00 на летней площадке бара на Набережной: 52.08249, 23.69788
UNO1 "Суббота обитания", 52LNB "Музыканты не шутят", 73LNB "По следам белого кролика", 86LNB "Дорога в Диксиленд", 90LNB "В погоне за Змеем Горынычем", 99LNB "Кайф NB дорог", 4NB "Тени прошлого"

Оффлайн MorgueMan

• М
  • Старожил
    • Я ВКонтакте
« Ответ #43 : 15 08 2016, 14:21:41 »
Таблица с результатами здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zWqbCQ2UP64kubxvc1HRzIfX8Cb77vGA0oefKXbrW-0/edit?usp=sharing. Чуда не призошло.
1. R i F (58 баллов)
2. Гексагон (54 балла)
3. Авоська покеболов (52 балла)
4. ПраймТайм (33 балла)
5. Dream Team (28 баллов)
6. Black&White (23 балла)
7. Бацькавы дзецi (21 балл)
8. Snoop (15 баллов)
« Последнее редактирование: 16 08 2016, 12:30:05 от MorgueMan »

Оффлайн angeltroyan

• Администратор
  • Старожил
  • Команда ИНЬ100ГРАММ
« Ответ #44 : 15 08 2016, 14:52:19 »
Сценарий доступен на главной в прошедших играх.
http://nightbrest.info/nb/lnb/5NB/zd.html

Игровая статистика доступна на главной в прошедших играх
http://nightbrest.info/nb/lnb/5NB/st.html

Статистика по баллам доступна на главной в прошедших играх
http://nightbrest.info/nb/lnb/5NB/stball.png
« Последнее редактирование: 15 08 2016, 15:13:11 от angeltroyan »
Лучший тест игры - сама игра...

Оффлайн MorgueMan

• М
  • Старожил
    • Я ВКонтакте
« Ответ #45 : 15 08 2016, 18:20:36 »
Снупы, не забудьте вернуть, что брали!

Оффлайн KiM

• М
  • Новенький
  • *
  • ёЖкин КОД
« Ответ #46 : 16 08 2016, 10:57:19 »
Играл с командой несовсем новичков, имея опыт игры в штабе, могу сказать, что в этот раз лучше бы штаб играл в поле.
Если не ошибаюсь, играл за "Авоську"?) Это за что нас в поле-то?)
Авторам:
А в целом,хоть до конца и не досидел, игра весьма неплохая. Узнаётся логика Морги) Всё гуглится, всё логично) И это радует. Возникало несколько вопросов по ходу игры, но это наши косяки, (кроме одной из азс на первом уровне). Единственное, что расстроило, невозможность закрыть уровень, если снял не все коды.
« Последнее редактирование: 16 08 2016, 11:03:35 от KiM »
только тссссс...)))

Оффлайн angeltroyan

• Администратор
  • Старожил
  • Команда ИНЬ100ГРАММ
Однако, оценки за игру ставить таки придется!
Просьба к капитанам оценить игру в данной теме сообщением формата - "команда-оценка".
Оценки принимаются до 22.08.2016
Лучший тест игры - сама игра...

Оффлайн ...VS...

• Futbolka
  • Постоялец
  • *
  • Cap Futbolka
от R i F -ов оценка - 4, косячки то были
FUTBOLKA
Играем в ПОКЕР
http://ru.pokerstrategy.com/u6UR4P

Оффлайн KOHTPOJIEP

• Новичок
Авоська покеболов - 4. Идеи классные, но косяки имели место быть.

Оффлайн Шуршик

• М
  • Постоялец
  • Гексагон
Косяки 8) 8) 8)