Автор Тема: 9NB "Ok, Google, поиграем?"  (Прочитано 2121 раз)

Оффлайн barmalej

• iTeam
  • Постоялец
  • Cap StAy aLiVe
Re: 9NB "Ok, Google, поиграем?"
« Ответ #30 : 12 12 2016, 14:02:27 »
Барма, не поняла твоего сообщения, от слова "совсем".
Ну капец, давайте за авторов решать, кому какие призовые вручать?! По-моему, это личное дело авторов, на второй промке (моя первая игра в проекте) я спросила, как к вам попасть и как не вылететь? На что мне ответили, да просто участвуй и всё. Я спрашивала, в чем принцип игры, и как Вам удается удержать столько народа в проекте? Мне ответили, каждый находит тут свой интерес, например, победитель получает приз, остальные играют ради интереса. О деньгах и их распределении, кроме этого разговора, никакой инфы не было, да и не нужна она была.
Какое распределение призового фонда нужно закрепить? Кто это вправе решать? С таким успехом, скоро сложится впечатление, что у нас авторы - это бездушная, безвольная машина написания текста, заданий и прописи кодов? А зачем тогда игру писать, если ты ничего на ней не решаешь? Где интерес-то тогда? Давайте тогда всех обяжем честно выигранный приз "пропивать" со всеми, кто пришел на бриф, а тем, кто не пришел - домой по банке пивчанского завезти. Бред какой-то, чесслово.
Эх ты, Ира, Ира. "Я мзду не беру, мне за державу обидно." Павел Верещагин

Оффлайн angeltroyan

• Администратор
  • Старожил
  • Команда ИНЬ100ГРАММ
« Ответ #31 : 12 12 2016, 14:05:48 »
Думаю Ира вообще не поняла сарказм твоей несколько сумбурной речи))) И сразу "шашкой махать"....
Лучший тест игры - сама игра...

Оффлайн Lirina

• Пользователь
  • **
  • Бааарсики
« Ответ #32 : 12 12 2016, 15:01:28 »
В своем первом предложении я так и написала. А шашку не доставала, относительно этой игры, была в штабе, не могу судить объективно. Всё, что написала выше - моё мнение, никого не привлекаю в свою секту инакомыслящих, просто оставила это здесь.
Что-то странное происходит вокруг, но я еще не понимаю, что именно